Preise

 ZeitraumEuro / Tag
Weihnachten / Silvester22.12.-03.01.110.00
Nebensaison03.01.-02.04.70.00
Vorsaison02.04.-22.06.80.00
Hauptsaison22.06.-11.09.110.00
Nachsaison11.09.-29.10.80.00
Nebensaison29.10.-22.12.70.00
Servicepauschale50.00 (einmalig)
WäschepaketPro Person (bei Bedarf)12.50 (einmalig)

Im Mietpreis enthalten sind Parkplatz in der Tiefgarage, Strom und Wasserverbrauch.

Die Servicepauschale beinhaltet die Schlüsselübergabe, eine Erstausstattung, Reinigungsmittel und die Endreinigung.

Eine Kurabgabe ab 18 Jahren wird in der Zeit vom 01.05.-31.10. in Höhe von 2.50 Euro pro Tag pro Person fällig und in der Zeit vom 01.11.-30.04. in Höhe von 1.50 Euro pro Tag pro Person. Die Kurabgabe wird vom Vorort-Service eingezogen

zur Buchungsanfrage