Preise

 ZeitraumEuro / Tag
Weihnachten / Silvester22.12.-03.01.115.00
Nebensaison03.01.-02.04.75.00
Vorsaison02.04.-22.06.85.00
Hauptsaison22.06.-11.09.115.00
Nachsaison11.09.-29.10.85.00
Nebensaison29.10.-22.12.75.00
Endreinigung
Buchungsgebühr
70.00
25.00
WäschepaketPro Person (bei Bedarf)17.50 (einmalig)

Im Mietpreis enthalten sind Parkplatz in der Tiefgarage, Strom und Wasserverbrauch.

Eine Kurabgabe ab 18 Jahren wird in der Zeit vom 01.05.-31.10. in Höhe von 2.50 Euro pro Tag pro Person fällig und in der Zeit vom 01.11.-30.04. in Höhe von 1.50 Euro pro Tag pro Person.

zur Buchungsanfrage